17 июня 2021, 09:59
6
2 минуты

На Межрегиональных соревнованиях «Школа безопасности» сборная команда Республики Коми в старшей возрастной категории завоевала «золото»!

В Вологодской области завершились XXIII Межрегиональные соревнования «Школа безопасности». В течение пяти дней на территории АСУНЦ "Вытегра" юношам и девушкам со всего Северо-Запада предстояло преодолеть множество сложнейших испытаний, таких как пожарная эстафета, двухдневный «Маршрут выживание», спасение пострадавшего в условиях природной среды.

Ребята продемонстрировали судьям, другим спортсменам, и, что самое главное, доказали самим себе, что в полной мере обладают необходимыми умениями для оказания помощи другим людям, оказавшимся в тяжелой ситуации. Они не только владеют многими профессиональными навыками спасательного дела, но и чувствуют в себе огромный потенциал и желание в будущем стать настоящими спасателями.

С самого первого дня соревнований ребята показывали одни из лучших результатов и радовали нас своими успехами. Наши спортсмены с завидной регулярностью завоевывали призовые места и на протяжении всех соревнований держали высокую планку.

По итогам всех состязаний сборная команда Республики Коми в старшей возрастной категории завоевала первое место! Команда ребят из Вологодской области завоевала почетное «серебро». На третьем месте – команда военно-патриотического центра "Патриот" Псковской области.

Поздравляем наших ребят с безусловным успехом и желаем достижения ещё больших высот в их деле!

Используемые фотоматериалы из источника: https://vk.com/komiturcenter


Эта статья полезна?
100% посетителей считают статью полезной

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (8212) 40-98-10
Приёмная
8 (8212) 29-99-99
Единый «телефон доверия»
info@11.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)