20 апреля 2021, 15:53

МЧC за здоровый образ жизни!

Скачать оригинал

Работа пожарных и спасателей требует хорошей физической подготовки, выносливости и силы воли. Сотрудники МЧС России уделяют особое внимание занятиям физической культурой и спортом, а также регулярно выступают на соревнованиях различного уровня.

Так, в рамках Спартакиады трудящихся МОГО «Ухта» состоялось лично-командное первенство по стрельбе из пневматической винтовки. В соревнованиях приняли участие команды 2 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Республике Коми, АО "Транснефть - Север", ООО "Газпром трансгаз Ухта" и ООО "Лукойл - Ухтанефтепереработка".

По итогам напряженной и честной борьбы команда 2 пожарно-спасательного отряда заняла общекомандное 2 место во второй группе по стрельбе из пневматической винтовки.

Личный состав дежурных караулов 34 пожарно-спасательной части принял участие в соревнованиях по настольному теннису.

Настольный теннис это спорт, приносящий положительные эмоции, поднимающий настроение, держащий в тонусе все тело, снимающий стресс, а главное занятия настольным теннисом - это здоровый образ жизни.

Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших успехов в достижении спортивных высот!


МЧC за здоровый образ жизни!
МЧC за здоровый образ жизни!
МЧC за здоровый образ жизни!
МЧC за здоровый образ жизни!
МЧC за здоровый образ жизни!
Эта статья полезна?