14 декабря 2020, 11:48
10
1 минута

В селе Объячево сотрудники МЧС пришли со словами поддержки и подарком – набором средств индивидуальной защиты.

Сейчас из-за эпидемии коронавирусной инфекции многие пожилые люди находятся в режиме самоизоляции. Очень важно не забывать их, ведь старики как никто другой нуждаются в поддержке. Конечно, сотрудники МЧС России по Республике Коми об этом помнят и стараются оказать помощь всем пожилым ветеранам службы, оказавшихся в режиме самоизоляции!

В селе Объячево Прилузского района республики сотрудники МЧС пришли в гости к ветерану пожарной охраны Анне Петровне КАЛОВОЙ. 20 лет Анна Петровна служила диспетчером пункта пожарной связи, принимала тревожные звонки граждан о пожарах, направляла огнеборцев на помощь людям. Поблагодарить за годы напряженного труда и вручить средства индивидуальной защиты пришли к ветерану начальник 16-й пожарно-спасательной части ФПС Степан ДЕМЬЯНОВ и инспектор районного отделения надзорной деятельности и профилактической работы Андрей ОРТЯНОВ.

Сотрудники МЧС пожелали Анне Петровне крепкого здоровья, долгих лет жизни, вручили комплект медицинских масок, антисептик для рук и небольшой сладкий подарок.


Эта статья полезна?

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (8212) 40-98-10
Приёмная
8 (8212) 29-99-99
Единый «телефон доверия»
info@11.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)